ООО «Сетеко».
Смазочные материалы оптом.

Смазка для принтеров

В современном мире без исправно работающего принтера невозможна нормальная работа ни одной компании. Во время работы отдельные части мехнизмов принтеров, такие как термопленки, нагреваются до очень высоких температур и требуют для безотказной работы особого смазочного материала.

Наша полностью фторированная смазка G. BESLUX FLUOR H-2 превосходно подходит для этой задачи. Диапазон рабочих температур от -20 до 260°С. Данная смазка абсолютно инертна и полностью совместима со всеми видами металлов, пластиками, эластомерами и имеет сертификат NSF H-1, поэтому абсолютно безопасна. Она не испаряется и не коксуется со временем, обеспечивая прекрасную работоспособность механизма на долгие годы.

На сегодняшний момент на нашем рынке вы можете найти много вариантов смазок для принтеров, но за небольшую фасовку продавцы назначают очень значительные цены. Чем меньше фасовка, тем выше цена. И очень часто это отличие бывает в десятки раз!

Мы же поставляем смазку G. BESLUX FLUOR H-2 в заводской упаковке среднего размера по 800гр. Если сравнивать с ценами конкурентов, которые поставляют смазки в мелкой фасовке, наша цена просто супер!

100% КАЧЕСТВО. СДЕЛАНО В ЕВРОПЕ.